Аптеки Столички

  АКЦИИ в аптеках Скидки и акции в аптеках МЕДСИ

Приложение АптекаМос

Инструкция по применению Парацетамол сироп 25мг/мл 100мл

Инструкция по применению Парацетамол сироп 25мг/мл 100мл

Отпускается без рецепта
Аналоги

Международное непатентованное название

?
Парацетамол

Группа

?
Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола

Производители

Розлекс Фарм ООО (Россия)
Внимание! Представленная в справочнике информация не является основанием для самолечения.
• Инструкция по применению Парацетамол сироп 25мг/мл 100мл.
• Способ применения и дозировка, состав, побочное действие и взаимодействие Парацетамол сироп 25мг/мл 100мл