Аптеки Столички

Гриппферон

Мукофитин

  АКЦИИ в аптеках Скидки и акции в аптеках Советская

Показания к применению Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г

Применяют у детей от 3 месяцев до 12 лет в качестве: - жаропонижающего средства - для снижения повышенной температуры тела на фоне простудных заболеваний, гриппа и детских инфекционных заболеваний (ветряная оспа, свинка, корь, краснуха, скарлатина и др.); - обезболивающего средства - при зубной боли, в том числе при прорезывании зубов, головной боли, ушной боли при отите и при боли в горле. Для детей 2-3 месяцев возможен однократный прием для снижения температуры после вакцинации. Если температура не снижается, необходима консультация врача.

Противопоказания Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата; дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; выраженные нарушения функции печени или почек; возраст до 2 месяцев. С осторожностью: применять с осторожностью при нарушении функций печени (в том числе синдром Жильбера) и почек; генетическом отсутствии фермента глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы; тяжелых заболеваниях крови (тяжелая анемия, лейкопения, тромбоцитопения); беременности и в период грудного вскармливания. В таких случаях, перед приемом препарата следует проконсультироваться с врачом. Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол. Применение при беременности и в период грудного вскармливании: парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на развитие плода у человека. Парацетамол выделяется с грудным молоком. До настоящего времени не выявлено какого-либо вредного влияния парацетамола на организм ребенка при грудном вскармливании. При необходимости применения парацетамола при беременности и в период грудного вскармливания следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и возможный потенциальный риск для плода или ребенка. Нет данных о влиянии на фертильность.

Способ применения и дозировка Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г

Препарат принимают внутрь. В 5 мл суспензии содержится 120 мг парацетамола. В одном флаконе количество доз по 5 мл составляет: в 100 г -16 доз, в 150 г - 24 дозы и в 200 г - 32 дозы. Препарат принимают внутрь в неразведен- ном виде с большим количеством жидкости через 1-2 часа после приема пищи. Перед применением содержимое флакона тщательно взбалтывают. У детей от 2 до 3 месяцев для симптоматического лечения реакций на вакцинацию применяется разовая доза 10-15 мг/кг. При необходимости дозу можно повторить, но не ранее чем через 4 ч. Если температура тела ребенка не уменьшается после приема второй дозы, следует обратиться к врачу. Применение препарата у пациентов данной возрастной категории по другим показаниям возможно только по рекомендации врача! Для детей старше 3-х месяцев разовая доза составляет 10-15 мг/кг массы тела, 3-4 раза в сутки. При необходимости можно давать ребенку рекомендованную дозу каждые 4-6 часов, но не более 4-х доз в течение 24 часов. Максимальная суточная доза составляет не более 60 мг/кг массы тела. Не следует превышать рекомендованную дозу. Максимальная продолжительность применения препарата без консультации врача - 3 дня. В дальнейшем, а также при отсутствии терапевтического эффекта, необходимо проконсультироваться с врачом. Для точного дозирования препарата в зависимости от предлагаемой комплектации используют мерную ложку или мерный шприц, вложенные в упаковку. Мерный шприц: В случае применения мерного шприца: 1. Тщательно взболтайте суспензию. 2. Откройте крышку флакона. 3. Плотно вставьте мерный шприц в отверстие адаптера, установленного в горлышко флакона. 4. Переверните флакон вверх дном и плавно потяните поршень вниз, набирая суспензию в мерный шприц до нужной отметки. 5. Верните флакон в исходное положение и извлеките мерный шприц, аккуратно поворачивая его. 6. Давайте препарат ребенку внутрь посредством мерного шприца. Для обеспечения плавного поступления суспензии в ротовую полость медленно нажимайте на поршень. После каждого использования промывайте мерный шприц в проточной воде и сушите в разобранном виде при комнатной температуре в недоступном для ребенка месте. Хранить мерный шприц следует в упаковке вместе с препаратом. При использовании мерного шприца, в зависимости от массы тела ребенка, разовая и максимальная суточная дозы препарата в мл и мг будут составлять: 4,5-6 кг - 2-3 мес - только по предпис. врача; 6-8 кг - 3-6 мес - 4.0 - 96 - 16 - 384; 8-10 кг - 6-12 мес - 5.0 - 120 - 20 - 480; 10-13 кг - 1 -2 года - 7.0 - 168 - 28 - 672; 13-15 кг - 2-3 года - 9.0 - 216 - 36 - 864; 15-21 кг - 3-6 лет - 10.0 - 240 - 40 - 960; 21-29 кг - 6-9 лет - 14.0 - 336 - 56 - 1344; 29-42 кг - 9-12 лет - 20.0 - 480 - 80 - 1920. Мерная ложка: С помощью мерной ложки отмеряют 2.5 мл суспензии (60 мг действующего вещества парацетамола) или 5 мл суспензии (120 мг действующего вещества парацетамола). Для детей с массой тела 12 кг и более необходимая разовая доза препарата достигается путем суммирования доз 2.5 мл и/или 5.0 мл. При использовании мерной ложки, в зависимости от массы тела ребенка, разовая и максимальная суточная дозы препарата в мл и мг будут составлять: 4,5-7 кг - только по предпис. врача; 8-11 кг - 5,0 -120 - 20,0 - 480; 12-15 кг - 7,5 - 180 - 30,0 - 720; 16-19 кг - 10,0 - 240 - 40,0 - 960; 20-23 кг - 12,5 - 300 - 50,0 - 1200; 24-27 кг - 15,0 - 360 - 60,0 - 1440; 28-31 кг - 17,5 - 420 - 70,0 - 1680; 32-42 кг - 20,0 - 480 - 80,0 - 1920.

Приложение АптекаМос

Купить Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г

Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г № 1

от 68.00 до 140.00 руб
Фармстандарт-Лексредства ОАО  / Россия
Международное (МНН)
Парацетамол
[показать аналоги]
Фарм-группа
Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола
[показать синонимы]
В корзину
Цены:
Аптек: 55
Сортировать [выбрать]
Цены на карте

Заказ (3)

Акции

Ограниченные сроки (1)

Улица

Показать фильтры

Город

Метро

Круглосуточные (11)

Аптечная сеть

Очистить фильтры
Сервисы Производитель Цена, руб.
1
"еАптека Лосиноостровская"
Проезд: ж/д станция "Лосиноостровская", пешком 5 мин., м."Бабушкинская" автобус № С15 до остановки "Улица Летчика Бабушкина"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
26.01.2020 22:20
В аптеку
2
"Матушка"
Проезд: м. "Алма-Атинская", 1-й вагон из центра, при выходе из метро повернуть налево,обогнуть вестибюль,далее 5 минут пешком по ул.Паромная,первый этаж жилого 17-этажного дома
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
72.00
26.01.2020 21:00
Заказать
3
"Аптека "Ваша №1" на ул. Сущевский Вал, 66"
Проезд: м. "Рижская", последний вагон из центра, выход номер 1, перейти проспект Мира и Новорижскую эстакаду и двигаться в сторону Олимпийского проспекта
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
112.00
26.01.2020 21:15
В аптеку
4
"еАптека Коньково"
Проезд: м. "Коньково", последний вагон из центра, в переходе налево, на улицу налево, 50 метров от метро.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
107.00
26.01.2020 22:28
В аптеку
5
"еАптека Новослободская "
Проезд: м. "Новослободская" , 3 минуты пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
132.00
26.01.2020 22:16
В аптеку
6
"Главная аптека"
Проезд: м. "Бауманская", далее пешком 5 минут в сторону Аптекарского переулка, авт. 425, трамв. 37, 45, 50, Б (1 остановка).
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
68.00
26.01.2020 19:15
В аптеку
7
"еАптека Опалиха"
Проезд: ж/д станция "Опалиха" , 2 минуты пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
26.01.2020 22:14
В аптеку

Акции

8
"еАптека Щелково"
Проезд: м. "Комсомольская", Ярославский вокзал, электропоезд до станции "Воронок"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
124.00
26.01.2020 22:07
В аптеку
9
"Векфарм Пролетарская"
Проезд: м. "Пролетарская", 50 метров пешком от метро
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
130.00
24.01.2020 21:02
В аптеку
10
"Векфарм на Окской"
Проезд: м. "Кузьминки", авт. В до остановки "Окская ул."
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.20
24.01.2020 21:01
В аптеку
11
"Векфарм" Одинцово
Проезд: м. "Славянский бульвар", автобус № 339 (станция Одинцово), маршрутка № 2, 11, остановка "Узел связи"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
128.60
24.01.2020 21:01
В аптеку
12
"еАптека Строгино"
Проезд: м. "Строгино", последний вагон из центра, 1 минута пешком от метро
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
131.00
26.01.2020 22:10
В аптеку
13
"еАптека Кантемировская"
Проезд: м."Кантемировская" , 2 минуты пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
111.00
26.01.2020 22:21
В аптеку
14
"Пилюли"
Проезд: м. "Автозаводская", последний вагон из центра, пешком 1 минута
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
132.00
26.01.2020 22:05
В аптеку
15
"еАптека Туристская"
Проезд: м. "Сходненская" ,далее 7 минут пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
108.00
26.01.2020 22:26
В аптеку
16
"Аптека №153 Академическая"
Проезд: м. "Академическая", первый вагон из центра, выход налево
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
140.00
24.01.2020 15:46
В аптеку
17
"Векфарм Матвеевское"
Проезд: м. "Кунцевская", маршрутка № 172, автобус № 236, остановка "Матвеевское"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
128.00
24.01.2020 21:01
В аптеку
18
"еАптека Гарибальди"
Проезд: м. "Новые Черемушки" 13 минут пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
26.01.2020 22:18
В аптеку
19
"Аптека 777" (Латис-Торг)
Проезд: м."Университет" пешком 10 минут
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
76.00
26.01.2020 17:00
В аптеку
20
"Векфарм Марьино"
Проезд: м. "Марьино", первый вагон из центра, аптека расположена в торговом комплексе
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.60
24.01.2020 21:01
В аптеку
21
"РОСАПТЕКА" ул. Изумрудная, 18
Проезд: м."Бабушкинская", выход в сторону платформы "Лось", автобус № 605, осановка "Универсам", пешком 15-20минут
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
81.00
27.01.2020 03:47
В аптеку
22
"еАптека Бескудниково"
Проезд: ж/д станция "Бескудниково", 5 мин. пешком; м."Верхние Лихоборы" автобус № 677, 677К ,179 до остановки "Микрорайон Дубки"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
126.00
26.01.2020 22:22
В аптеку
23
"еАптека Жулебино"
Проезд: м. "Жулебино", 2 минуты пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
132.00
26.01.2020 22:15
В аптеку
24
"Векфарм Фили"
Проезд: м. "Фили", автобус № 653, до конечной остановки
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
24.01.2020 21:01
В аптеку
25
"Векфарм на Дубнинской"
Проезд: м. "Петровско-Разумовская", автобус № 677, остановка "АТС", далее 3 минуты пешком по направлению к платформе "Дегунино"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
136.00
24.01.2020 21:01
В аптеку
26
"Векфарм на Цветном бульваре"
Проезд: м. "Цветной бульвар", из метро налево, на светофоре направо (пешком 1 минута), или м. "Трубная", далее пешком по бульвару до Садового кольца
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
127.20
24.01.2020 21:01
В аптеку
27
"еАптека Кожуховская"
Проезд: м."Кожуховская", далее 5 минут пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
108.00
26.01.2020 22:27
В аптеку
28
"Векфарм на Янгеля"
Проезд: м. "Улица Академика Янгеля", пешком 200 метров
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
24.01.2020 21:01
В аптеку
29
"еАптека Царицыно"
Проезд: м. "Царицыно" , автобус № 269, до остановки "Завод Огонёк"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
125.00
26.01.2020 22:17
В аптеку
30
"еАптека Мастеркова"
Проезд: м. "Автозаводская", последний вагон из центра, далее 1 минута пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
130.00
26.01.2020 22:09
В аптеку
31
"еАптека Бирюлевская, 37А"
Проезд: ж/д станция "Бирюлёво-Пассажирская", 10 мин. пешком ; м. "Царицино" автобус № 701 до остановки "Лебедянская улица"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
126.00
26.01.2020 22:23
В аптеку
32
"еАптека Белорусская"
Проезд: м. "Белорусская" , 5 минут пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
127.00
26.01.2020 22:14
В аптеку
33
"еАптека Фрязино"
Проезд: ж/д станция "Фрязино Тов." , маршрутное такси до Проспекта Мира,20
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
131.00
26.01.2020 22:19
В аптеку
34
"Дифарм Плюс на Ленинской слободе"
Проезд: м. "Автозаводская", далее пешком, аптека находится в ТЦ, вход в подъезд с надписью "Roomer и Hoff", с правой стороны
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
127.00
25.01.2020 11:11
В аптеку
35
"Векфарм" Люблино
Проезд: м."Люблино", м/т 536 или авт. 201 до остановки "Улица Маршала Кожедуба", далее пешком 5 минут.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
130.60
24.01.2020 21:01
В аптеку
36
"еАптека Планерная"
Проезд: м." Планерная" , 2 минуты пешком от метро
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
26.01.2020 22:12
В аптеку
37
"Ландыш XXI"
Проезд: м. "Кантемировская" авт. 164, ост. "Школа"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
135.00
24.01.2020 11:30
В аптеку
38
"Векфарм Текстильщики"
Проезд: м. "Текстильщики" первый вагон из центра, выход в сторону кинотеатра "Молодежный", далее 5 минут пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
128.80
24.01.2020 21:01
В аптеку
39
"Дежурная аптека на Гризодубовой"
Проезд: м. "ЦСКА", м. "Полежаевская", пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
77.00
26.01.2020 19:08
ПРЕДЗАКАЗ
В аптеку
40
"еАптека Раменское"
Проезд: Ж/Д станция "Раменское", 5 минут пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
126.00
26.01.2020 22:11
В аптеку
41
"Векфарм на Дубровке"
Проезд: м. "Дубровка", 1-й вагон из центра, 100 метров пешком от метро
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
127.00
24.01.2020 21:01
В аптеку
42
"Векфарм Выхино"
Проезд: м."Выхино", далее пешком 5-7 минут.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.40
24.01.2020 21:01
В аптеку
43
"еАптека Сходненская"
Проезд: м. "Сходненская" , последний вагон из центра, 5 минут пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
111.00
26.01.2020 22:16
В аптеку
44
"еАптека Сабурово"
Проезд: м."Каширская" автобус № 742, 709, Т67, 275 до остановки "Сабурово"; ж/д станция "Москворечье", 7 мин. пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
126.00
26.01.2020 22:22
В аптеку
45
"Аптека Авиценна на Кантемировской"
Проезд: м. "Кантемировская", первый вагон из центра, направо, далее пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
70.00
26.01.2020 21:00
ПРЕДЗАКАЗ
Заказать
46
"еАптека Щелковская"
Проезд: м. "Щелковская" , первый вагон из центра, 2 минуты пешком от метро
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
129.00
26.01.2020 22:13
В аптеку
47
"Смед"
Проезд: м. "Комсомольская", Ярославский вокзал, элктропоезд до станции "Воронок"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
132.00
26.01.2020 22:07
В аптеку
48
"ГорФарма" на Аэропортовской
Проезд: м. "Аэропорт", 3 минуты пешком. Последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево и повернуть в первый переулок. Стеклянная пристройка к жилому дому.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
69.70
24.01.2020 15:30
Заказать
49
"еАптека Сухаревская"
Проезд: м. "Сухаревская" , далее 7 минут пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
111.00
26.01.2020 22:26
В аптеку
50
"еАптека Аэропорт"
Проезд: м. "Аэропорт" , 5 минут пешком в сторону центра
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
131.00
26.01.2020 22:17
В аптеку
51
"еАптека Бауманская"
Проезд: м. "Бауманская", далее 1 минута пешком.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
128.00
26.01.2020 22:09
В аптеку
52
"еАптека Ногинск"
Проезд: ж/д станция "Ногинск", 3 минуты пешком
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
111.00
26.01.2020 22:25
В аптеку
53
"еАптека Коломна"
Проезд: ж/д станция "Голутвин",далее пешком 5 минут.
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
125.00
26.01.2020 22:19
В аптеку
54
"Векфарм Тимирязевская"
Проезд: м. "Тимирязевская", пешком 2 минуты
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
128.80
24.01.2020 21:01
В аптеку
55
"Аптека Наследие"
Проезд: м. "Тушинская", далее электричка до ж/д станции "Дедовск"
Россия
Фармстандарт-Лексредства
1
126.80
24.01.2020 21:01
В аптеку
Показано 55
• Купить Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г №1 Фармстандарт-Лексредства ОАО Россия в аптеках Московского региона.
• Цена Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г №1 Фармстандарт-Лексредства ОАО Россия в аптеках Московского региона - от 68.00 руб до 140.00 руб.
• Доставка Парацетамол детский суспензия апельсиновая 120мг/5мл 100г №1 Фармстандарт-Лексредства ОАО Россия из аптек Московского региона.