Никоретте, Микролакс
28.04.2024 15:16
18+


Profmeeting. Как искусственный интеллект помогает аптеке

Profmeeting. Как искусственный интеллект помогает аптеке фото

В 15-й раз Москва принимает Profmeeting — деловое и образовательное мероприятие для директоров аптечных сетей. Кроме традиционного делового общения и множества новинок нелекарственного ассортимента, гостей ждет семинар, актуальность которого сложно переоценить "Искусственный Интеллект — реальная помощь в управлении аптеками. Цифровизация процессов".

 

ИИ может помочь в самых разных направлениях:

А. Маркетинговые исследования

Б. Работа с ассортиментом

В. Управление продажами

Г. Документооборот

Д. Управление персоналом

Будут представлены самые современные технологии (видеоаналитика, речевая аналитика, генеративные нейросети и т.д.), которые уже внедряют в аптечных сетях.

На семинаре познакомят с самыми разными доступными приложениями и программами ИИ, помогающими в управлении аптечной сетью, с демонстрацией примеров онлайн.

Многим кажется, что использование ИИ доступно только IT–специалистам, но это не так. Об этом расскажет Максим Горбачев, эксперт по продажам, совладелец IT–сервиса. Он входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журнала "SALES BUSINESS/Продажи", ТОП-20 тренеров по продажам интернет-портала Salesportal.ru и журнала Treningo. Обладает 20 летним личным опытом продаж и управления. Соавтор 10 книг по продажам и маркетингу.

Горбачев Максим

Мероприятие проводится при информационной поддержке сайта AptekaMos.

Аптечные сети — партнеры портала могут обратиться за приглашением к Надежде Свищёвой, antonova.nadejda@mail.ru , тел. +7 903 6647715. Количество участников ограничено.

Информация предоставлена газетой "Московские аптеки"